Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кулинарная Гостиная Иннесы №5


Автор: ulivka 9.05.2006 - 23:00
Иннеса
а я знаю, что многие итальянцы так торопятся на работу, что просто не успевают ничего толком поесть на завтрак: только круассан и чашку эспрессо.
Зато на отдыхе они "отрываются" smile.gif
В отеле, где я отдыхала прошлым летом, было всего 10 человек русских, а остальные 500 - итальянцы из разных уголков страны, преимущественно с Сицилии, благо что местность была поблизости. Представить себе огромный зал, до отказа заполненный болтающими итальянцами. Этакий вечно жужжащий улей biggrin.gif
Так вот, на завтрак эти мало кушающие люди набивали себе тарелки всякой всячиной, начиная с йогурта и мюсли, фруктов, тостов с джемом и заканчивая всевозможными сладостями... они были просто объедение rolleyes.gif
И естественно смотрели на русских девушек, медленно кушающих маленькую пиалку с йогуртом, с большим сочувствием...не понимали, что мы боялись располнеть с трёхразовым питанием...а они, наоборот, наедались до следующего лета biggrin.gif
Единственная радость для нас, что мы, совершая трёхчасовые заплывы по четыре раза в день в течение недели, только постройнели и похорошели, а вот итальянки... tongue.gif
таких "плюшечек" у нас я ещё не встречала

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)