Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя Любовь - Италия!


Автор: Ляська 6.09.2007 - 20:18
нава
Наташ, спасибо за чудесные фотки. Они стали финальным аккордом, что-ли, в принятии решения об отпуске.
Девочки, у меня вопрос. Дело в том, что в Октябре мы собираемся ехать в Италию, и хотим побывать в Риме, Венеции, и Флоренции. Отпуск у нас - одна неделя +/- 1-2 дня, и разделить это время нужно соответственно. У меня была мысль прилететь в Рим, и в тот же день уехать на поезде в Венецию. По моим подсчетам и воспоминаниям в Венеции нам не нужно более 1.5 дней, т.е. две ночи вполне достаточно. Затем взять в рент машину и через Пизу и Флоренцию вернуться в Рим. Я с трудом предтавляю себе сколько времени нам нужно провести в дороге и во Флоренции, чтобы потом осталось как минимум 2.5 дня на Рим и Помпеи. В общем, вопрос такой: можете ли вы посоветовать оптимальный маршрут и какое либо расписание, а также гостиницы или съемные квартиры в хороших районах и по приемлимым ценам. Ну и рестораны, конечно. Любой совет будет встречен с благодарностью и вниманием. Из всех нас (муж и сын 8-летний) в Италии, да и то только на севере, была я, но абсолютно не помню где в Венеции мы останавливались. Прежде чем я засяду за путеводители мне хочется услышать мнения и советы людей либо живущих в Италии либо уже попутешествоваших там. Спасибо!!! Да, если чего - пишите в личку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)