Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя Любовь - Италия!


Автор: нава 2.05.2007 - 17:23
Всё же не успела отредактировать все фотографии, время закончилось. Эта поездка в Италию была подарена мне мужем,но по состоянию здоровья я поехать не смогла и путёвку пришлось переписать на мужа с условием ,что он наделает фотографий для моего любимого форума rolleyes.gif
Эта поездка была на автобусе на семь суток. Дорога была через Польшу,Чехию,Австрию и Италия.Кормили только завтраками. Где то Ксюша писала ,что автобусом ей не понравилось ,мой муж тоже не очень доволен, просто не удобно, они даже одну ночь спали в автобусе. Но прибытие в Италию затмило все неудобства. Понравилось всё, только многовато туристов, хоть был и не сезон . Муж под громадным впечатлением от Венеции. Плыли на корабле из Пунты Сабиони до площади Святого Марко. У них даже на море есть *дороги*с указателями. Останавливались на острове Бурано. Он знаменит рыболовством и тем, что дома жителей раскрашены в яркие цвета. Были на острове Мурано, который знаменит изделиями из стекла. Только на этом острове можно купить оригинал, а так можно и на подделку напороться. Что то конкретно посоветовать посмотреть не возможно, т.к. Венеция это одна большая достопримечательность, просто надо ехать и самим смотреть и выбирать. Обязательно надо попробовать рыбные блюда. Мужу понравилось, а вот пицца как раз не очень, сказал, что он вкуснее делает. Понравилась лазанья ,что и не удивительно, он у меня макаронщик!,и дома проводит всякие эксперементы с соусами. Захотите попить кофе просите *американо*, тогда нальют нормальную порцию, а так муж получил порцию чуть больше напёрстка, по рту растеклось, а в желудок не попало laugh.gif И вообще итальянцы кофе не злоупотребляют ,утром не пьют. У них пить кофе это особый ритуал.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)