Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя Любовь - Италия!


Автор: Фарида 17.05.2005 - 18:16
Девочки, как и обещала продолжение:)
Ой! Не умею я писать, тоесть рассказывать но попробую. Начну свой рассказ про визит в Венецию. К решению посетить Венецию пришли практически за день, тоесть селив субботу утром и решила на следующий день утра съездить на один день. Так как в понедельник в Австрии официальный религиозный праздник. Дорога была не очень короткой, ехали 5,5 часа, правда с GPSом. Всю дорогу мы пели песни, особенно болше всех пел наш малыш, соответственно капризничать ему было некогда. Как известно, в венеции только водные виды транспорта, поэтому нам пришлось простоять очередь в гараж, так как желающих было много Вот, фотка где мы стоим в очереди 
А вот сам гараж издали

Девочки, как и обещала продолжение:) Ой
Гараж многоэтажный и как не странно, очень интересное расположение этажей. На одном этаже расположен и первый и второй этаж, тоесть второй этаж чуть выше расположен нежели первый, на высоте пол метра максимум. И ещё, меня удивило по правилам гаража ключи от машины нужно оставлять прям в машине. Ну вот, завершилась парковка и мы взяв вещи, пошли в город, в гостиницу. Было очень жаорко и много-много народа.сориентироваться было не очень легко, пришлось попросить помощи у местного народа. Нам сказали, что добраться до гостиницы можно только на речном «автобусе»
Речно автобуыс выглядит вот так,

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)