Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя Любовь - Италия!


Автор: gatta 16.05.2005 - 14:58
После венчания все поехали в ресторан.
После венчания все поехали в ресторан
Гости сидят за отдельными столиками, ведущего нет. Никто не танцует, все едят и изредка кричат "целуйтесь!"

Перед началом обеда были так называемые "апперетивы". Гости пили апперетив и брют, разливаемый официантами, и ели закуски со стола, что на первом плане. Это было несколько видов сыра, разнообразные овощи и мелкие рыбешки в кляре, оливки.
Затем все сели за столики, и началась бесконечная смена блюд. Сначала шли салаты. Вообще итальянсих салатов мне не понять. Это смесь трав с крупно рубленой морковью и парочкой помидорчиков-черри. А вот остальные блюда мне понравились. Макарон, точнее, пасты, было 3 вида. Подавали также вкуснейшие мидии в сухарях, крабовые закуски, баранину на косточке и тремя кружочками жареной картошки, ризотто и что-то, что я уже не помню.
Пили красное и белое вино. Более крепких напитков не было. Местную граппу наливали желающим только в кофе.
В конце вечера выкатили огромный стол с десертами, и я пожалела, что съела всё предыдущее, поскольку десерт впихнуть в себя уже не могла. Но какие были десерты! Многоэтажные торты, мороженое с потрясающими ягодными соусами, пирожные с фруктами и желе, сладкие муссы... Глаза разбегались. Сыр тоже был подан на десерт. Я правда, такой любви к сыру не разделяю. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)