Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Моя Любовь - Италия!


Автор: Larzia 15.05.2005 - 13:21
Привет, gatta! А та знаешь по итальянски, это кошка. Я кошек обажаююююююю....
Пожалуйста, спроси у подруги, как она подтверждала диплом.

Девочки, конечно, давайте фотки, давайте ваши впечатления , которые смогут зарядить любовью других. Хорошие впечатления всегда обладают заразительной доброй энергией ,давайте делиться! smile.gif

Облочко (Nuvola) , а где ты живешь в Италии? И с какими трудностями ты столкнулась ? И что тебе там особенно не нравиться и что воодушевляет и радует?
Лично я из бытовухи ненавижу это вечно холодный мраморный пол причем во всех комнатах(как этот пол бодрит и заряжает когда ночью встаешь в места не стль отдаленные). В Италии деревянные полы роскошь, не то что в России.
И еще зимой отопление атономное по часам. Холод собачий.Если в Ростове зимой дома я бегаю в маечке, то в Италии я как старушонка обматываюсь теплыми кофтами. Отопление газовое, а газ в Италии достаточно дорогой, когда в России я никогда не задумывалась сколько стоит газ и свет. И с прохладной улицы входишь в еще более холодную квартиру(как в храм), потомучто там все каменное, хотя и очень красивое.Еще я ненавижу экономить воду, но как
показывает практика это делать нужно, и не только в Италии наскоько я знаю.
huh.gif
А что очень люблю в Италии так это прогулки по Риму .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)