Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 7


Автор: edlen 20.06.2006 - 16:31
ocen
Классные баразек.
А мяско по-тунииски классно выглядит,все-таки слямзила где-то рецептик(шутка),вкусно выглядет.

SeraFima
Класс,капсе и салатик.

light225
Вкусные наши блюдо,правда ведь?
А вот если еще и попадешь в арабскую страну,где готовят такие блюда из покон веков,пальчики можно откусить.
Удачи.

Тэк-с дэущки,значит сейчас буду вас дразнить(впервые выставляю фото,поздравьте меня!),но недоконца,значит рыба из иракского ресторана,называется маскуф,ее специально привозят в Эмираты из Ирака и тут ее готовят в иракских ресторанчиках,единственную рыбу которую кушает мой муж,обычно мы выходим туда по пятницам:

так выглядет место где она будет готовиться,на эти колышки насаживается рыбка всего самая маленькая весит 2.5 кг,а посредине разводиться огонь:
Классные баразек

вот ближе:
Классные баразек - 2

тут уже развели огонь и насадили рыбку на колышки:
Классные баразек - 3


Девочки,простите меня дуру набитую,фотки готовой рыбы начаянно удалила!!! ohmy.gif Кошмар!А те фотки уменя на другом диске,я их как-то давно перенесла себе в компьютер,асечас нечаянно удалила,вот дырявая голова!
Я завтра постораюсь выложить,продолжение рыбки,но уже вготовом виде,там с салатиками и всякой закусочкой.Так как к этой рыбке подается куча салатов по 6-8 видов,вконце вам наливают чай с корицей и подают финики с тхиной,а рядом большой поднос фруктов.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)