Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 7


Автор: SeraFima 18.06.2006 - 15:20
edlen
Цитата
Вик,ты как напишешь так смеяться тихо невозможно

Хи-хи-хи....Ну так и смейся на здоровье! Вмсете с нами!
И спасибо за комплимент. (тута я раскланиваюсь во все стороны...)

ocen
Цитата
они продавались уже без заднего места

Так ...хм..... А с этого места поподробнее! biggrin.gif
Меня свекровь учила выбирать свежее, новое бамия. Желательно интенсивно зеленого цвета, маленького и небольшого размера. Т.к. в действительности бамия, которые потом приходится резать - это ж конкретные переростки.
Буквально вчера видела такие на рынке. Не заметила чтобы там был нарож, желающий прикупить оное счастье.

Цитата
Надеюсь можно поздравить с покупкой! Мабрук!!

Можно! Принимаю поздравления!
Аллай барак фики!
Купили, купили... и сумочку прЫкупила и платок (ярко0красный...отпад...цвет крови) и обалденные серьги и кулон с красным камнем. Может потом сфоткаю и пойду хвастаЦЦа в "прЫятности" которые в "Разговорах". rolleyes.gif

Как твой малой, даст Бог получше? Выздоравливайте... ПрЫсоединияюсь к "поучительной лекции" от edlen-Ксюши, можно сварить яйцо вкрутую и прикладывать к носу, но осторожно , что б не обжечь. Очень хорошо прогревает и удобнее чем соль, т.к. во-первых, не рассыпается, во-вторых, остывает медленние.
А рыбка какая у тебя вкусная! Ммм... Я второй день не готовлю. ВЧера отмазалась, мол долго на рынке была, точили сыры (на радостях затОварилась) с зеленью и ветчиной из индюшки и говядины...Красота! А сегодня - остатки сладки.
Завтра этот номер не пройдет, надо думать.... dry.gif

Раяна
Цитата
Я часто готовлю с каштанами жарко из мясо, курицы..., вкусно.., в жарко желательно больше лука, ну и конечно же арабских приправ..

Раяна, так ты нам рецептик напиши своего жаркого...интересно же! unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)