Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 7


Автор: edlen 18.06.2006 - 09:46
ocen
Цитата
Какаято вирусная инфекция,у нас сейчас пол Москвы болеет.Энто у вас ,девы, там лето, а у нас усё весна.Так тепла хотЦа, ужас.Он уже на поправку,сопли остались.


Лан,а это наверное переход с зимы на весну,дети очень чувствительны к этому,смена погоды и т.д.,вот поэтому и кажется что вирус,а может и вирус который просыпается после зимней спячки.Лан,если сын согласится,то сделай ему на носик копресс из соли (этоделается так,греешь соль на сковороде,потом даешь чуть остыть,потом высыпаешь ее на кусочек материала ,заворачиваешь и прикладываешь ему на носик),я сама так делаю и себе и мужу и насморк быстро проходит,но мы взрослые и можем полежать лишние минут 15 с комрессом,а дети наверное не смогут.А еще можно чтобы он подышал паром,для этого отвари каротошечку(можно просто ромашку замочить) и пусть он подышит минут 10 этим паром,только потом пусть сразу спатки ляжет.

Ой что-то я тут разуумничалась blink.gif ,у меня детишек пока нет ,но я просто на будущее начиталась всего вот и вспомнила rolleyes.gif ,что все болячки проявляются весной,а особенно у детей.

ocen
Цитата
Вообщем обленилась я сегодня до безобразия, хотца отпуска.
Помимо бурголя и супа, готовила мою любимую рыбку-Льдяная. Одно время она пропала в Москве совсем,вот года может 2-3 опять продают.Вкусна очень.Ничего с ней делать не нужно ,кроме как запанировать,пожарить и съесть.


А чего чуть что ,то сразу обленилась rolleyes.gif !Все хакей Лан wink.gif ,что бы все были такие ленивые как ты,тогда бы наверное все мужчины бы были на 10 небе от счастья,ты же стока вкусностей делаешь.

Я представляю какая она вкусная,она и на самом деле похожа на льдяную.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)