Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 7


Автор: ocen 17.06.2006 - 23:48
edlen
Цитата
ты попробуй эти большие бамия ,то есть плод разрезать на 2-3 части,ну и
Ксюнь, они продавались уже без заднего места, и я их резала.Просто они сами по себе уже какието мутанты , уж на чем выращенны и не знаю,история умалчивает biggrin.gif
Nataly77 Натуськин,спасибки! Эх , еще бы мой консерватор кушал рис с сухофруктами, тогда совсем замечательно было бы. laugh.gif
Цитата
а мы каштаны не печем, а жарим в сковороде под крышкой

Одинаково практически. Просто если их отварить, да они как сказала Викуля, на картошку смахивают.А вот если пожарить, то на мой вкус, фундучек напоминают.Или я тогда очень голодная была dry.gif
SeraFima laugh.gif laugh.gif Не буду ставить цитату, над чем я (пардон)ржала, а то придется весь пост выделять.Надеюсь можно поздравить с покупкой! Мабрук!!
edlen
Цитата
Lana,a chem sina zabolel?Jelau vam skoreishevo vizdorovlenia,a to na ulitse leto,a on v posteli lejit.

Udachi i skoree vizdoravlivaite,a to nihorosho bolet.
Какаято вирусная инфекция,у нас сейчас пол Москвы болеет.Энто у вас ,девы, там лето, а у нас усё весна.Так тепла хотЦа, ужас.Он уже на поправку,сопли остались. Спасибо,за участие.
Вообщем обленилась я сегодня до безобразия, хотца отпуска.
Помимо бурголя и супа, готовила мою любимую рыбку-Льдяная. Одно время она пропала в Москве совсем,вот года может 2-3 опять продают.Вкусна очень.Ничего с ней делать не нужно ,кроме как запанировать,пожарить и съесть.
ты попробуй эти большие бамия ,то есть плод разрезать на 2-3 части,ну и Ксюнь, они продавались уже...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)