Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 7


Автор: edlen 17.06.2006 - 09:57
Девочки я на минутку,Лан,а ты попробуй эти большие бамия ,то есть плод разрезать на 2-3 части,ну и соответственно попку,я так бамия когда поупала,то некоторые из них были довольно большими,ну вот я попку отрежу и разрезаю на 2 половинки плод,а потом сушу,ну и это для кого-как.

Nataly77
Молодец

SeraFima
Бамия хоть и не вижу,но верю что отпад получились.

П.С. Вот мы наверное по поводу ссор все-таки все сходимся,у меня с мужем то же самое,дома навтыкаю,а на людях ни ни,мы с мужем выясняем отношения на очень пониженных тоонах,как моя мама говорит такое чувство как-будто вы тихо мирно разговариваете,я говорю ну и прально зачем выносить сор из избы,ну и молчим но более 20 минут ,ну муж может конечно там еще пыркаться,но потом сдается,да и зачем обижаться друг друг на друга,все равно ни к чему хорошему это не приводит,он потм назло будет делать,молчищь ну и молчи себе,вообщем обратная рекция может пойти.

Ланка мой тоже как слышит такие сериалы с криками говорит"Йа храббэйтек шу а ссот!",вообщем тоже звук делает потише,а то и переключает,меня тож эта визглявость напрягает.У меня знакомая была,жена русская,муж араб,так вообщем она ему при гостях выговор устраивала и визжала,да и еще тарелки била,вообщем кожшмар был,нам стыдно было.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)