да??? я чесСлово сильно и не замечала. Обычный рис. Я бы сфоткала вам этикетку с пакета, но я после покупки пересыпаю рис в более удобную мне тару - ведерко
Я у невестки поспрашиваю, если что, постараюсь сфоткать и показать.
Так превыкла к этому рису.... Сытный, вкусный, когда набьешь руку, то никаких сУрпрЫзоФ не бывает
Хе-хе-хе.... Я жжжжжжжжж ж тоже про блинчики у кого-то в "ужинах" подсмотрела, сразу началось слюноотделение. И вот - изваяла

ну........ты..........сказала....РЖУНЕМАГУ!
Я аваторки выбираю по состоянию души в данный момент, люблю прикольные. А на меня конкретно что-то похожее не видела, уж слишком деловая у меня заточка

(шас умру от скромности)
На здоровье тебе и деткам (мужу в том числе)!
Я обажаю бамию.
Когда мы жили в Беларуси, нам свекровь присылала в сушеном виде. Я распробовала эНТо дело и ......давай каждый божий день варить бамию.Ха-ха-ха! Это ж надо так в нее влюбиЦЦа! Короче я болдела, а муж ........

Вешался.
Он потом ещё года два не мог спокойно на бамия смотреть.
Лан, баразек твой суперский получился!
Мы его готовым покупаем.
берешь одну печенейку, затем вторую...затем остается последняя. Мдя....Такие дела, заканчивается это печенье очень быстро.
А ты молодчинка, отважилась сделать сама!
edlen Хм....
Видимо не зря существует дикий (т.е дикоративный) и обычный виноград.
В этом что-то есть.
Поэтому категорически не советую идти на подвиг (и насильно толкать на этот подвиг свою семью!!) в поедании декоративных листьев дикого винограда.
Могу допустить, что не произростает виноград в вашей местности, тогда советуюю поспрашивать виноградные листья в супермаркетах в маринованом, замороженном виде.
У нас в Бекларуси айзербайджанцы продавали маринованые виноградные листья на рынке. Там где квашеная капустка, чесночек.... Так такие листья нужно было просто несколько часов вымачивать в чистой воде, сливая старую через каждые полчаса-час.
Поинтересуйтесь, думаю у вас должно быть НЕЧТО похожее или на рынках или в супермаркетах. Есть вариант поискать в городе арабские-турецкие-восточные магазинчики и у тамашних продовцов попытаться узнать.
Дерзайте и удачи!