Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 7


Автор: SeraFima 12.05.2006 - 14:14
ДеФачки!
Вчера тщетно 150 раз пыталась отправить сообщение. Форум отказывался со мной сотрудничать! mad.gif
Вот мое вчерашнее сообщение:

ДеФачки...Фсем БОЛЬШОЙ привет!
Я так соскучалась по вам...слоФами не передать rolleyes.gif

Айрина
WAW!
Я от твоих тефтелей в отпаде! Нокаут, так сказать ДеФачки

Молодец, наготовила ФсЯго.... Фкусного...
А рыбка, рыбка какая...со свеженьким салатиком.... мЯдаль тебе! на груДЗЬ! biggrin.gif




У меня тут на готове один рецепт есть, выглядит вкусно. Допереведу и поставлю в темку. Тоже НЕЧТО похожее на тефтели.

Кстати, у Енотика забрала ценную идею класть немного тертого картофеля в тефтели в фарш. ООООЧень нежная консистенция получяается. На 1кг мяса одна картофелина. Вот. Может пригодится?

Иннеса
Иннесса, ну, конечно, оставайся!
Мы тебя любим и ценим. smile.gif

ДеФчушки, я ьбез фото. Ничего нового не готовила, только эКспеРементировала с пудингово-желейным десертом. Кажется нашла идеальный вариант.
Муж долго в молчании облизывал десертную ложку, а в конце изрек:
Да-а-а-а... так вкусно...В прошлый раз резиново было...

Ну, чЁ тут скажешь? Кломментарии излишни....ДеФачки - 2

[i]Мои дополнения к основному рецепту , написанному ранее:[/i]
В готовый пудинг из 3 стаканов молока в самом конце (когда он уже готов, сварился, ещё горячий...) добавила 125гр геймера -густых сливок , кажется 23-25%. Они были из холодильника, консенстенция творога.
Перемешала с пудингом и выложила 3/4 части в форму.
Затем быстренько печенюшки сверху, слегка прижала/утопила их в пудинге, сверху сразу же остатки пудинговой массы!
Поставила в холодильник остыть на полчаса (у меня другие дела были cool.gif )
Приготовила желе , добавив воды на 50 мл меньше, чем в рецепте.... Залила сверху. Фруктов не было, их мы съели не дождавшись презентациии .
На ночь в холодильник.
Утром очень красивое такое...все ...красненькое (по цвету желе).
Разрезала...печенье мягкое внутри, не мокрое, крнасиво смотрится граница между светло-желтым и красным. Просматривается печенейко....

ДеФачки - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)