Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 7


Автор: SeraFima 9.05.2006 - 21:22
ocen

Лан (а как тебя мама ласково назвает,а? А то я чё та думала, сочиняла...Лан (а как тебя мама ласково назвает,аЛаненок...получается почти как слоненок, ты уж извини, а так хочется ласково...) такой интересный рецепт у тебя с заварной картошкой, обалдеть!
Ты давай его в "обеды-ужины" ставь! Хай народ знает умельцев. Замануху им устроим в нашу темку biggrin.gif Гы-гы-гы...

Цитата
Хотела сегодня приготовить твои самбусики, но как почитала что тесто подходит 3 часа так отложила это дело на близжайшие дни.Ну очень мне хочется их сделать со шпинатом и мясом

Могу посоветовать пока Айрины нет.
Когда замесила тесто, накрой хорошенько. Закипяти с литр-два воды, налей в тазик или форму чуть большую объемом той, в которой тесто. Поставь форму с тестом внутрь. Береги от сквозняков!
Через 40, мах час - тесто готово!
Я всегда так делаю и в жару и в холод. Все поспевает вовремя. Я бы отказалась вобще от выпечки, если б пришлось каждый раз ждать по 3 часа! blink.gif

Цитата
Викусь , тебе уже пора книгу издавать о вкусной и полезной арабской кухне  Столько вкуснотени знаешь!!


хи-хи-хи....СПАСИБО прЫятно, Што уж скрывать Лан (а как тебя мама ласково назвает,а - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)