Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 7


Автор: SeraFima 3.05.2006 - 23:37
Emerald
Марин....какая молодчинка, что сделала араис!
Его так и надо в целую питу. У меня просто питы б-о-ольшие были, вот я тогда и порезала. Араис удобен, что делается все в течении 20 минут. И ужин - перекус готоФ smile.gif
И салатик такой ...вкуснющий!

ocen
Цитата
Ну это не правда.Скромность конечно украшает девушку, но мы все видим с каким вкусом ты все оформляеш

Положа руку на сердце..скажу... Я говорю правду, только правду, и ничего кроме правды Марин
Украшать по-тиху начала недавно. Уже неудобно... у всех красота... а у меня быстро брошеный рис на тарелке mad.gif . А если честно, все делаю в попыхах. Особенно фоткую.
Бегу с горячей тарелкой в спальню! потому что там свет хорошо ложиться. Фото получается лучше. передвигаю все тумбочки, смотрю какая же лучше подходит . Муж в это время нервничает Марин - 2 Это мягко сказано. Что-что, а голод он терпеть не может. Уже кожей чувствую, что если ещё секунда...кроме фото я сама остануюсь в памяти у народа Марин - 3. Бегу отдаю законную тарелку половину.
После этого бегу к компу смотреть получилось ли фото... если нет, в отчаянни могу снова вырвать тарелку у мужа из под носа.... Вот так и бегаю, прЫключений на ... иСЧу. О каком оформлении ваЩе может идти речь в такой ситуации?
Более-менее оформленое фото обьясняется тем, что мужа просто нет дома. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)