Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Шторы. Занавески. Роллы.


Автор: Станислава 3.03.2010 - 18:44
Лен, я предлагаю тебе более простой вариант я тебе написала уже.Если можеш и хочешь, купи таких френзелей и украсиш и закрепиш при помощи их.
Лен, я предлагаю тебе более простой вариант я тебе написала уже
На окна там где балки-(окно центральное) сделай примерно так(как белая штора по середине)Лен, я предлагаю тебе более простой вариант я тебе написала уже - 2
На это окно можно купить только одинарный карниз.Так можеш драпировать или подвесить при помощи френзельков так
Лен, я предлагаю тебе более простой вариант я тебе написала уже - 3
Лен я предлагаю тебе купить тюли какая тебе понравится и на эти окна где блаки сделать только с тюли.Ведь у тебя там жалюзи.Значит ты поняла?! Окно по центру примерно так как у меня, а по бокам подними с левой стороны на лево и оставь хвост,а с правой стороны на право и так же оставь хвост.Только по центру хвостики оставь недлинные, а вот по бокам спусти аж до пола .Ты знаеш как считать?!
Лен, я предлагаю тебе более простой вариант я тебе написала уже - 4

То все сделай в одном стиле,теперь окно в зале сделай примерно так же..только если хочеш со шторами и гардинами ,понадобится двойной карниз.Может сделаеш как у меня в прихожей .Мне очень нравится и просто.Если не помниш как считать пиши.Везде идет двойная ширина(ты в курсе зависит от тесьмы,и от сюда отталкивайся и считай) Сборка у тебя только вверху.Короче если что пиши,я отвечу.А может ты хочеш более современный стиль..короче жду!
ТУТТолько без тех прибомбасов по правой. просто гардины и шторы. А может если не хо..штор, то сделай просто гардины (как у меня в зале)Разложи на две сторона и задраперуй и все! Тоже будет классно и легко! Если тебе конечно нравится.Если нет то посмотри варианты окон тут в кухнях,я девочкам показывала.Может что то понравится.Но мне нравится такой стиль,а там не знаю.Он очень украшает комнаты.Посмотри на другой страничке(тут)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)