Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-5, Гурманами Не Рождаются


Автор: ОльгаAris 31.05.2006 - 07:50
Зоя
Нелли ну просто сражена. Рыба конено это профессионально-ювелирная работы. Подика разбери так аккуратненько ее.
Да, не перестаю удивляться природе Калифорнии, замечательные у вас были гостья и ее детки. Если честно завидую серой завистью так здорово, что вы собираетесь общаетесь. Мои родственники не такие легкие на подъем. Вот мама у меня заводная, она всегда все организовывала и всегда всех собирала, воспоминания детства - это походы в лес, конечно крымский, не такой как у вас biggrin.gif , кулеш и шашлычки, даже если погода портилась, нам дома скучно не было.И я видать в маму пошла, не могу сидеть,но муж и его семейство тяжелые на подъем, при этом еще надо все организовать, а Данюша сейчас не дает развернуться.Правда недели две назад мы ездили в лес, под Иерусалим, ненадолго, но выехали побалывали себя жареным мяском. Короче нечего скулить, я все организую сама. От них не дождешся. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)