Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-5, Гурманами Не Рождаются


Автор: Маня 17.05.2006 - 20:34
ulivka
то, что в Америке органическими продуктами называется, зовется у нас в Германии "био", то биш все натуральное, удобряют навозом и никакой химии. если мясо - то значит зверей сеном, овощами кормят, никаких там витаминов порошковых, антибиотиков и прочего... а Mosca - это где? сейчас практически во всех развитых капиталистических странах био есть, на них практически мода, у нас по крайней мере. в многих странах восточной европпы их тоже производят, чтобы в странах западной продавать, цены на них хорошие вот люди и стараются...

Зоя
нель, но ведь Рислинг - белый виноград? нам в последнее время вино из него надарили и сплошное Шпетауслезе("позднее"), а оно сладкое до ужаса! я его пить не могу, пару раз открывали, пробовали и выливали половину sad.gif сухое я хоть в соус пущу, а это... впрочем, могла бы яблочки с ним стушить для блинчиков, так в следующий раз и сделаю! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)