Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-5, Гурманами Не Рождаются


Автор: Зоя 16.05.2006 - 09:31
Начинка
Взбить крим чиз и маскарпоне при помощи электрического миксера на средней скорости пока масса не станет светлой и пушистой, примерно 1 минуту. Продолжать взбивать на меньшей скорости (medium-low или low), постепенно добавляя сахар, ванильный экстракт и миндальный экстракт. Добавить яйца по одному, слегка взбивая после добавления каждого, лишь бы перемешать. Масса должна быть однородной.
Осторожно вмешать ягоды в сырную массу (если ягоды мороженные, не размораживайте, так замороженные и используйте).
Вылить творожную массу в форму.
Взбить крим чиз и маскарпоне при помощи электрического миксера на средней скорости пока масса не ст...

Выпекать 50-55 минут, вынуть его из духовки. Если серединка слегка колышется, это нормально, она потом застынет по мере остывания.
Дать остыть. Эта фотография была сделана до холодильника.
Взбить крим чиз и маскарпоне при помощи электрического миксера на средней скорости пока масса не ст... - 2

Убрать в холодильник как минумум на 3 часа или на ночь. Перед подачей порезать на квадратные кусочки.

Мои примечания:
Я использовала ягоды мороженные, положила один пакет 450г.
Если кому-то интересно, то могу дать количество продуктов на квадратную форму стороной 9" (23 см).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)