Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-5, Гурманами Не Рождаются


Автор: Зоя 11.05.2006 - 05:39
jalo Оля
Ладочка Света
Nataliy Наташик

Девочки, вы будете смеяться, но я вчера тоже на ужин готовила эту запеканку. biggrin.gif Фотографировать только уже не стала.

Света, это именно та запеканка, что подруга нас угощала, только у нее сильнее "зогорела", чем у нас. Наверное, надо было сверху сыром посыпать, я ей позвоню и узнаю. А то наши уж слишком отличаются. blink.gif А помидорку она в горшочки засунула, п ч у нее оставалось парочка, она их пополам и срезом вниз в формочку, это не обязательно.
Оля Света Наташик Девочки, вы будете смеяться, но я вчера тоже на ужин готовила эту запеканку


jalo
Nataliy
А я от того самая толстенькая, наверное, что все рецепты распечатываю и не куда не надо бегать, они под рукой они у меня всегда. tongue.gif Но их собралось столько, что я купила папку и подшила. ПРавда, подшила только те, что понравились и буду делать еще.
Хотя некоторые так часто готовлю, что уж выучила и так.

ОльгаAris
Ольчик, мясо вкусное, не слушай Лауру biggrin.gif , особенно если не полениться и сделать заранее и на след. день жир можно снять, он на поверхности собирается, легко убирается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)