Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-5, Гурманами Не Рождаются


Автор: Зоя 10.05.2006 - 00:17
olbi, Оленька, спасибо за поздравление!

Emerald
Мариша, "а самое главное, что я здесь совершенно ни при чем" tongue.gif ( не помню из какого детского фильма цитата).

Айрина
Ты права, кусочек действиетльно был последний. Чизкейк готовила на ДР, а остатки сфотографировала на следующий день. smile.gif

Львица
Настя, у нас есть много рецептов не только из кремчиза, есть из творожной массы. ее надо через сито протирать. Хочешь поищу?
Вообще, у вас все есть, только дорого ужасно по нашим меркам. У нас этот кремчиз на сейле упавка стоит 99 цетов.
А у вас, наоборот, каких-то серьезных денег. dry.gif

SANY
Таня, почему пониже у тебя чизкейк получается? ты из кремчиза делаешь или чем-то заменяешь? маскарпоне у вас есть? (у тебя все-таки такое экзотическое место проживания! как ты туда попала, если не секрет? wink.gif )
Какого размера у тебя форма?
Если хочешь повыше, то возьми кремчиза не 2 пачки (450г), а три (675г). Выпекать надо минут 45-50. Но не дольше. У меня на КТ недавно девочка одна пекла и сказала, что не пропекся за это время, надо якобы дольше. Я специально сделала и время засекла. За 55 минут перепекся, центр треснул. Все еще и от плиты зависит.
Кстати, нашла фото этого чизкейка без всяческих добавок, без шоколада, вот такая высота, по-моему, он неночень высокий
, Оленька, спасибо за поздравление

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)