Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-5, Гурманами Не Рождаются


Автор: Xenia79 9.05.2006 - 18:25
Иннеса
Инночка! По-моему ты слишком мало ешь. У меня сложилось впечатление, что намного меньше 1000 ккал в день. Оттого и вес стоит.
При твоём росте, возрасте и весе меньше 1200 ккал для похудения нельзя потреблять, а в нормальные дни до 1800 ккал в день можно кушать.
Кушай 1 раз в день нежирное мясо или рыбу с овощами. Овощей можно кушать столько, сколько влезет. Вечером лучше овощи отваренные/тушёные или в форме супа-пюре. Для желудка не так тяжело, как сырые.
Пить нужно много воды и мало чая. Любой чай, даже трявяной, это жидкость, но не вода!

Маня
Танюш, а у меня линеечка внизу tongue.gif - там про сынишку всё написано.

Зоя
Неллик! Суши - восхитительные! Всё, иду паковать чемодан. tongue.gif

Протеиновый шейк у меня называется Pria, от фирмы Нестле. Из химии там заменитель сахара и аромат. Всё остальное естественное, даже розовый цвет там из порошка свёклы. Купила в отделе с био продуктами, чаями, травами итп. Не дорого.
На вкус приятно-клубничный (там 3 сорта), почти не сладкий! Развожу в воде. На стакан воды 2 столовые ложки с горкой. 74 ккал, 15 гр белка, 5 гр. балластных веществ.

Для выведения воды я предпочитаю капсулы или таблетки. Очень хорошие из водорослей, но дорогие - 35 евро упаковка на месяц. Но они меньше выводят воду, а больше чистят лимфу и кровь.
Есть опять же таки в магазинах (в которых косметика, бытовая химия, всё для детей - дрогери по нашему) есть недорогие упаковки на 1 - 2 - 3 недели. У меня сейчас на 2 недели, на основе листьев берёзы и крапивы. Не забывать - нужно много пить! Не меньше 2-х литров воды в день.
В аптеке можно спросить, у них есть мягкие средства, которые без рецепта.

Некоторые пьют крапиву или лист берёзы. Но вкус ph34r.gif . Да и крапива совсем не безопасное средство, она провоцирует более обильные кровотечения при месячных, по-моему она кровь разжижает.

Этими средствами увлекаться нельзя. Делать курс можно примерно раз в 3 месяца, чтобы без фанатизма.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)