Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-5, Гурманами Не Рождаются


Автор: Зоя 9.05.2006 - 08:59
Поскольку мы вчера ходили в гости на суши и я обещала их сфотографировать, то выполняю свое обещание . Сейчас покажу какие у нас суши готовят, приятели в японском ресторане заказали на дом.
Вот это общий вид стола, на нем еще нет пива и салата. Мы без салата не можем. biggrin.gif Мужчинв пили пиво, а женщины решили ударить по коктейлям и пили коктейли с ...джином. wink.gif
Поскольку мы вчера ходили в гости на суши и я обещала их сфотографировать, то выполняю свое обещани...

А это поближе. Я в сушах все не сильно большой специалист, не всегда знаю как они называются, но поробую описать.
Вот это sushi rolls, роллы как мы их зовем. У меня подруга суши не ест, это ей заказывали ( в рсчете на всех, конечно, одному столько не съесть).
Они здесь двух видов: с копченной семгой и с грилованным тунцом, авокадо и кремчизом. Очень нежные и вкусные, мне понравились.
Поскольку мы вчера ходили в гости на суши и я обещала их сфотографировать, то выполняю свое обещани... - 2

тут тоже есть роллы (слева), внутри яблоко с чем-то, а сверху тунец и роллы с икрой и крабовым салатом (вот эти последние были чудные, я заказывала. tongue.gif )
Поскольку мы вчера ходили в гости на суши и я обещала их сфотографировать, то выполняю свое обещани... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)