Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-5, Гурманами Не Рождаются


Автор: Зоя 9.05.2006 - 08:38
SANY
Таня, вообще-то в рецепте не было сказано, что чизкейк надо оставлять в духовке и я так никогда не делала и, давая рецепт, об этом ничего не писала.
Там же кремчиза и маскарпоне относительно немного, он хорошо пропекается.
Немного может осесть, но не так чтобы уж очень сильно, малюсенькие бортики бывают, я их йогуртом закрываю. Но не большие, как тут (это все тот же рецепт, только я еще шоколада добавила)
Таня, вообще-то в рецепте не было сказано, что чизкейк надо оставлять в духовке и я так никогда не...

А так ты права, он очень нежный получается. Мне так больше моего Нью Йоркского нравится. smile.gif

Xenia79
Ксюша, ты ж еще про эстрагон спрашивала. У меня не было такой проблемы, как у тебя, поэтому я погуглила и вот что нашла: Эта травка любит песчанную почву, полное солнце и теплый климат (причем тепло и днем и ночью). Написано, что неприхотливая и что ее не надо слишком сильно поливать. В высоту вырастает 60-120см.
Если выращивать в горшках, то эстрагону надо как минимум 5 часов в день быть на солнце.
Настоящий французский эстрагон не растет из семян, якобы только от корешков. ohmy.gif
Зато поняла, что я свой эстрагон слишком сильно поливала и солнца у меня ему мало.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)