Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-5, Гурманами Не Рождаются


Автор: Зоя 9.05.2006 - 08:18
Иннеса
Инночка, я про соль знаю. И практически не солю еду, уже лет 11, с тех как пор как у у мужа было язвенное кровотечение, так и перестала. Но в салаты сыр добавяю, или оливки, они соленые. Иногда и селедки схомячу, ну шо поделаешь, хотца. tongue.gif А так я не позволяю себя ничего такого. От копченностей уже давно отказалась, колбасу ем только в гостях и то не всегда, если очень захочется. Не, тут, как мой муж говорит, надо свой организм перебороть, он пока еще, поскольку за 2 года привык накапливать, не хочет перестраиваться.

SeraFima
Да уж, в таком климате без кондиционера это тяжело. Мы первый год жили без него, вообще-то нормально было, но пару недель в году у нас бывает настоящая жара. Вот тогда мы с Сашей жили в молах. Там-то везде кондиционеры, мы там книжки читали, играли, вечером в парке, на улице было лучше, чем в аппартменте.
Вика, а как ваше мармие по-английски? я часто бываю в иранском и ливанском магазинах, может у них есть, а я не знаю?
Я наконец-то луми купила, прикинь? не прошло и года. Так что скоро жди в спасибах. wink.gif

Львица
Ой, Настя, и не говори! Загрызу всех в доме. biggrin.gif Есть же лечебное голодание, у меня мама как-то голодала, 15 кг сбросила лишнего веса.
Но я не смогу так, я уж лучше просто разгрузочные дни будут устраивать и плюшки не буду кушать.

gulesha
Аленушка, на здоровье! Как хорошо, что детке понравилось.
Эх, жаль что у нс трубки разрядились за полтора часа разговора, поговорить-то так и не удалось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)