Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-5, Гурманами Не Рождаются


Автор: Маня 9.05.2006 - 00:13
gulesha
я бы подъехала, от нас до аэропорта 19 км biggrin.gif мы похоже в это время дома, боюсь, что этим летом мы невыездные, но это не самое худшее. Я хочу, чтобы племяша ко мне приехала, ей было бы и интересно, и полезно, язык тот же подучить. ради нее готова пожертвовать отпуском. дети ведь цветы жизни! для них жертвы приносить приятно wink.gif
про твое плавание: респект! мне есть куда развиваться!

Ксюш
молодец ты, что и спорт и питание! так оно на самом деле надежнее всего! ну и сколько ты уже сбросила? я собою вообще-то довольна, у меня только на ногах жировой слой, но он у меня всегда был, даже в 15-16 лет, не думаю, что от этого можно избавиться...
а сколько твоему сыну? а то про него частенько читала, а точно не знаю, и как зовут?

Инесса
быстро набранный килограмм так же быстро слетает, если его не запустить и буквально с недельку больше салатиков - овощей и поменьше мяса и пирожных! мне так помогает, главное - вовремя взяться! я когда к свекру езжу тоже килограмм за выходные набираю!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)