Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-5, Гурманами Не Рождаются


Автор: SeraFima 8.05.2006 - 19:56
Зоя
Цитата
Вика, да уж у вас и погода! А дома кондиционер есть? А то ведь и дома можно ноги протянуть, когда на улице так жарко! ПОнятно почему вы только ночью едите. 
Викуль, а я тебе еще раз спасибу скажу. По три раза в день теперь чай с мятой пью. Так вкусно!

biggrin.gif Ты, знаешь, дома сравнительно прохладно. Мы на первом этаже, а вот у невестки, она на последнем, точно ноги протянуть, даже с вентилятором. Сейчас ещё ничего... вот в июле-августе здесь ВАЩЕ blink.gif
Думаю, Шо в этом году будем кондиционер ставить. Хватит мучЫЦЦа ph34r.gif
И питаемся мы не только ночью! В жару хорошо притопать на кухню, в полутьме найти холодильник с арбузом и отрезать БОЛЬШОЙ кусок. smile.gif

А за чай, не зачто! На здоровье!
Я тебе с удовольствием выслала бы "мармие". Он так по-арабски называется. По другому не знаю. ЕЕ тоже в чай добавляют.Прянная...на поллистра нужно 7-10 сушеных листочков. Очень вкусный чай получается!!! +ко всему он успакаивает желудочные боли, если заварить в чистом виде. А с чаем типа профилактики получаеЦЦа .
ТОлько вот не знаю твоего адреса, да и думаю, пропустят ли через границу? mad.gif Вдруг подумают чего???

Упсс. Извини, что тему засоряю. Сорри.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)