Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-5, Гурманами Не Рождаются


Автор: Xenia79 7.05.2006 - 13:45
Зоя
Вот это рецепты! Просто идеально мне подходят! И продукты все дома есть.

Нелли, а как насчёт эстрагона? У меня рос позапрошлым летом. Но сначала кустик был маленький и много от него нельзя было оторвать. А потом он резко разросся, но перестал быть ароматным dry.gif , и стебли задеревенели. Его наверное тоже надо растить также, как и тимьян?

Зато базилик рос как на дрожжах. biggrin.gif Я его столько не использую в еду, сколько его выросло. И песто не люблю, а то бы сделала. В этом году ещё не решила садить или не садить зелень. Я же на месяц уезжать собираюсь.

Ох уж эти улитки! Я думала, улитки живут только там, где сырость. Например у нас. biggrin.gif В Караганде я ни одной улитки за 20 лет не видела. А здесь! Особенно после дождя. blink.gif Я по темноте в босоножках вообще ходить не могу, потому что их много и они здоровые. Бэ-э-э. Какая ты смелая, однако! Я бы их даже дохлыми не смогла собирать. Брезгую очень.
Цветы всегда жалко. У наших соседей много красивейших роз. И так жалко, когда на них тля нападает, или ещё какая гадость. Они их сразу же обрабатывают.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)