Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Предлагаю Издать Брошюру С Рецептами


Автор: Виталий Бадмин 20.04.2006 - 14:00
Доброго времени суток
Меня зовут Виталий, я издатель сайта Распечатай.РУ http://raspechataj.ru Сайт предоставляет для свободного скачивания макеты брошюр для распечатки на принтере. Никаких настроек, на любом принтере макет отправляется на печать, распечатанная пачка сгибается пополам и скрепляется степлером. Получаются удобные и привычные брошюры. Тематика брошюр самая различная - юмор, хелпы к программам, сканворды, полезные советы... а вот рецептов нету.
Именно поэтому я и взял на себя смелость создать эту тему.
Предлагаю издать книжку с рецептами этого сайта. Согласитесь, не на каждой кухне найдется монитор, обычная распечатка в А4 красотой не блещет - а брошюра будет в самый раз.
Я давно вынашивал эту идею, писал авторам кулинарных ресурсов и рассылок... и не получал ответов. Может спам-фильтры срабатывали, может еще что.
Обращаюсь к администраторам этого ресурса: давайте издадим Ваши рецепты!
А заодно и к посетителям этого форума: как сама идея - иметь любимые рецепты в виде бумажной брошюры?

Автор: Иннеса 20.04.2006 - 19:49
Виталий!
Форум сам по себе не существует.
Благодаря удачным авторским темам этот форум привлекает к себе людей из самых разных стран.
Вот поэтому любой автор если и будет издавать кулинарную книгу-брошуру, то только со своими рецептами, своими уникальными наработками.
Я не думаю, что Ваша идея найдёт отклик.
Пожалуйста, поймите меня правильно.

Автор: Иляна 20.04.2006 - 20:03
Так называемый Виталий!

У Вас есть неплохая возможность попросить рецепты с подобным вопросом и вот в этом месте

Попробуйте.

На этом форуме ЭТОТ вопрос уже обсуждался. Кому нужны рецепты- они имеют к ним доступ ЗДЕСЬ. Извините.

Автор: Виталий Бадмин 20.04.2006 - 20:33
Спасибо за ответы. Очень жаль, что я пришелся не ко двору.
Так называемой Иляна особое спасибо за ссылку, я подумаю.

Автор: Guest 20.04.2006 - 20:46
Уважаемый Виталий!
Если Вы просите разрешения пользоваться рецептами ФОРУМЧАН, то следует спросить СНАЧАЛА согласия форумчан, а потом- Администрации. Всё логично и сердиться не на что.

Автор: Guest 20.04.2006 - 22:06
Иляна и к чему ты это сделала с ссылкой? wink.gif

Автор: Иляна 20.04.2006 - 22:21
Цитата
Иляна и к чему ты это сделала с ссылкой?


А что smile.gif ? Разве запрещено? Прекрасный сайт... с прекрасными фото... и большим выбором рецептов.

А на этом форуме подобный вопрос действительно уже обсуждали. Насколько я помню- тогда все были однозначно против.

Автор: Виталий Бадмин 20.04.2006 - 22:42
Уважаемый Guest
Боюсь, что я поступил необдуманно, обратившись к администрации через форум. Я не в курсе, откуда на ресурсе появляются рецепты и не удосужился попробовать выяснить механику. Минус мне, учту на будущее.

Автор: MaKosh 21.04.2006 - 02:30
Виталий Бадмин
обратитесь к администрации сайта - к Ирине Кутовой, она думала над возможностью издания книги по своим рецептам.

Иляна, спасибо за рекламу, приятно, что помнишь и ценишь наш общий труд.

Автор: Виталий Бадмин 21.04.2006 - 05:17
MaKosh - дык вроде я прямо так и написал:
"Обращаюсь к администраторам этого ресурса: давайте издадим Ваши рецепты!" wink.gif

Автор: Иляна 21.04.2006 - 12:47
MaKosh

Редактировано.

Автор: Главбух 10.05.2006 - 12:53
Извините, технический форум Ирина практически не читает.
Напишите Ваши предложения на адрес mail@good-cook.ru
Подумаем вместе, что можно сделать smile.gif

Второй адрес irikut84@hostes.ru

Автор: Виталий Бадмин 11.05.2006 - 16:33
Главбух через e-mail писал - нет никто. Спасибо, попробую еще раз.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)