Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-7


Автор: Jazzinitup 8.08.2006 - 22:19
Викуль-спасибки!..прыятноооо...

Ой,Роничка,спасибо тебе за добрые слова! А я всегда делаю пошагово ибо таким образом жажду к перфекционизму утоляю хехехе,хорошо чот это тебе пригодилось!!! Про Рождество,готовь сани летом хихихи,у нас тут уже по телику типа к Рождеству идеии дают и всякости )))

Людочек-ура!! Здорово чот ты испробовала этот супчик,я с квасом его не делала,но я вообще квас люблю только как самостоятельный напиток..не вмешанный в суп. Но раз вам вкусно было,значит урааа!)))

Янулька- а я уже там мноооооого фоток выложила,в Джазовых отчетах и отзывах,начоная со страницы 7,по моему,так что беги скорей смотреть!))))) И спасибушки за комплиментики,муа как приятно!

Светунчик- муааааа,ну спасибо ! ты орям как бальзам мне на душу,очень и очень на здоровье вам!! Замечательно чот рецепты пришлись по вкусу!!!Надеюсь что не будешь теряться,вливайся в общение,девочки тут у нас дружные !

Маришаааа-ну и жара у вас! ужасть!! А у нас еще более менее,вот уже дважды хлеб успела испечь,сейчас как раз таки с кабачками который остывает на решетке (во время ты мне про него напомнила!!!спасибки!!)))))))Фоток выложила в отчетх и отзывах..

Студентка(извиняюсь за склероз,забыла как тебя зовут)-ой,лсушай,ну что сказать...там есть абсолютно ВСЕ..но дороговато,поэтому мне кажется любое то что для кухни можно смело везти. Всякие например спатулас(spatulas), скребок для теста и силиконовую дребедень -маме моей очень коврик понравился силоконовый, например...Кстати купила там маме кексовую силиконовую формочку..гм гм,мне кажется есть смысл здесь купить и туда привезти,качество тут получше будет..Вообще выбор кексовых формочек у нас получше чем в России,просто везти иx не очень сподручно...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)