Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-7


Автор: Jazzinitup 3.05.2006 - 17:39
Мариш-:0))))

Лаур-ну ты мать даешь! ДВА чизкейка за один раз пекла???? Труженица ты наша! ЛАур,я вот думаю,може тебе и этот попробоваьт сделать? Он более кремовый выхдит чем тот предыдущий что я давала.:0))))) Ой,булочки это хорошо,ням ням.ПОзвоню тебе когда до дома доедем!

Иннеса-спасибо!

Аленушка-спасибо!

Владулик-ну почему ты не в Москве живешь,а? Хнык,хнык,вот с тобой обязательно мне хотелось бы увидиться..ну ниче,может вы к нам приедите еще..<мечтательно> :0))

Неллик- и не хавари!:0)) Блаженствуем уже какой день,это я себя подготавливаю ,там не буду их печь. Вчера часов в 8 вечра все запаковали,стока сумок выхсло,ну ничего,одна сумка полностью в Москве останется,из других кое-что повытаскивается,нормально..Книжки по твоему совету и игрушки запихала,буду надеяться что нормално долетим. По прилету звякну тебе конехцно,будешь еще высушивать моих рассказов.smile.gif)))

Янусь,обалдеть...Ян,совершенно серьезно,ты гораздо худее меня(без шуток),а я себя толстой не считаю,ну пухленькой,но не толстой..куда скидывать то??? Шо ж останется?:0)

Танюш(Феломена)-никак сделала??? ну ты Спиди Гонзалес!! Здорово! Отчитайся потом ок?

Танечка(2)-спасибки!

Ирэночка(Мирелла)-спасибки солнц!!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)