Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-7


Автор: Jazzinitup 2.05.2006 - 19:47
Маришенька-оооо,Зебра прям у тебя как пирамида,так красиво вышло!!! СЛушай такая горка полосатая,прикольно,я тоже в след. раз сделаю в тортовой форме! ПАсиб за наводку про погоду! ЛСушай дурдом,ну не зря мы сапожки купили Аленке,правда надо бы еще шпку купить думаю(хотя она у нас шапти терпеть ен может,все время стягивает их с головы,может с завяками какими купить??)

Светланка(Ванила)-ооооооо,красотаааа..быстренько арсскзывай как ты так красивенько их закрутила??? Я тоже так хочу и не умею!Плизик?wink.gif) Оченно классно,видно прям какие мягуськи вышли! Светуль,сгущенка и у нас жидакая! Солнц,щас я еще один рецепт чизкейка выложу ,мне (персонално) он бол;ше чем предыдущий понравился даже),туда тож сгущенка идет,но прямо в сырную массу,вкусняче вышло,правда!
Вот я обычно пользуюсь сгущенкой этой марки,
-оооо,Зебра прям у тебя как пирамида,так красиво вышло

но в этот раз только вареная диома была,там я взяла другую,вот такую
-оооо,Зебра прям у тебя как пирамида,так красиво вышло - 2

,она по консистенции вот какая
-оооо,Зебра прям у тебя как пирамида,так красиво вышло - 3

Яночка-а ты меня убила...зашла одним глазом в Гюльчатайки и обомлела..так ТАКАЯ модель ..Янь,совершенно серьезно,ты выглядиш; рпосто отлично!! ТАкая вся елегантная,стильная...настоящая леди...муж тебе наверное комплементы 100 раз в день говорит и ан руках носит,а если ент ты скажи ему что он просто обязан!!(передай ему чо это мой наказ!:0))) Про тортик,спасибо,думаю что вам понравится..надеюс; вернее.:0))

Ладочка-ура! надеюсь тебе понравится! А принесешь фоточку?? мен просото так интересно как они будут выглядить с другим сортом тыквы(если пюре темнее будет)Спасибо за пожелания тоже
!:0)

Лаур-эт еще что,я сейчас еще один повесу,завалю вас чизкейками на последок..зато холодильник напоминает времена во время войны,кроме яйц(щас из них омлета наделаю) ничего не осталось,по мелочам только,отнесу свекрови. ..Hаболтаемся,уже скоро.;0))

Ксюшик-беби,я обязательно дам тебе знать как прилечу!(тебе кстати ничеог не нужно никому передать,если что свистни,ок?) Здорово что омлетик понравился!! Я тоже так люблю его!! Поцелую Еьйдана сладкого амльчишечку за меня!

Танечка(Сани)-спасибо!:0)

Владочка-пасибо! Он вкусненький с вареньицем,надеюсь тебе понравится!

Милочка-спасибо тебе...а почему тихо? Ты присоединяйся смело,мы же не только о готовке тут болтаем...

Олен'ка-ты даже ен знаешь ансколько я рада про лазанью!! Ура! Здорово что у тебя вкусненько вышло,с а с колбаской я представляю как вкусно,я и сама люблю итальянской острень;кой добавить,ням ням...моего мужа любимое блюдо.:0) Про бутер-спасибки! Так вкусненько вышло,даже не ожидала хаха

Натааааш-ну ты фоты анчала делаьт в последнее время-отпад просто! Спасибо за предоставленное эстетическое наслаждение! Ура,здорово что он у вас прижился!!Как бы мен тебя соблазнить карамельный Трайфл с ним попробовать вот думаю..может все-таки приедите в гости,а????:0)))))

Несмеяна-спасибки!!!Чмок чмок!

Янусь-я постараюсь...;0)

Ксюнь-Марика мобила будет там работать(на всякий случай чтоб ты знала),а тлефончик я тебе скину на мыло! Целую крепко! Ты на Укр. едешь или нет в Августе??

Настюш-спасибки! До встречки!:0)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)