Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-7


Автор: Jazzinitup 1.05.2006 - 09:22
Оленька(Яло)-спасибо!:0) наперед поблагодарю и за пожалания счастливого пути,не знаю смогу ли в эти последние дни часто здес' появляться,нужно паковаться начинать хехе

Светуль-лишь бы на здоровье!<шепотом>на форуме чизкейкомания,это точно, хотя я вам давно зухе призналась что мы с мужем их бол'ше всяких тортов обожаем.:0) Ну как там велик?;0)

Маришка"а ты тутт,как здесь" хихи,классное выражние,первый траз слышу-забираю ан вечное пользование.:0))На здоровьечко!! Ура мой омлетик вышел в люди и доче твоей понравился-здорово!!!<танцует> Ой,а чего еще будешь готовить?:0)))

Ой,Викуль,и не хавари...эти чизкейки будут моей погибелью...у меня еще две пачки крем сыра которые до отпуска нужно деть,завtра сделаю еще один простенький ,но оригинальный чизкейк,все равно к нам на чай каждый день почти кто-то приходит,а потом остатотк(если будет) маме отнесу,так что ждите ,перед отпуском еще чизкейка принесу.:0))))

Танюш(Феломена)-во-во,и у меня когда-то так начиналось(лет 10 назад),правда с покупного чизкейка.:0))) ..видишьдо чего дошла,дома их во всю пеку..а че не печ; то,легкотня такая,а вкусно.

ООООООО-НАТАЛОЧКА,мой Текильный вышел в люди???? УРААА!!! Вдвойне приятно когда нравится рецепт который я сама придумала!!! Здорово так,передавай мужу привет и пожми руку-уважаю...блин!:0)))Спроси он не хочет моему мужу мастер-класс провести rolleyes.gif хехехе Солнц,ты выздоравливать то собираешся??Ок,седня буду колдовать тебе здоровья...шлю всяческие позитивные вайбы в твою сторону-шоб мне завтра как огурчик!!:0)(хоть ба показала смеейную фоту уже когда-нибудь..)

Светулька(ванила) пасибки беби!Надеюсь пиргодится рецептик,солныш,не переживай насчет сгущенки..в духовке ведь только начало процесса..все застывание происходит потом(ты ж ан ночь поставишь в холодильник) ,все красивенько застынет,так как надо.Фотки же не обманывают,посмотри какой он по структуре получился,никто никуда не плывет.;0)))А сгущенку я брала самую обыкновенную ,жидкую обычную сгущенку.Если решиш'ся сделать,смотри пошаговые фотки,чтоб видеть такая или нет консистенция выходит,ок?Сметана густая.

Иннеса-Спасибо!совершенно напрасно смущает тебя наличие сгущенки.Кoгда она смешивается со сметаной то уже нe жидко получается,a потом 10 минут припекается в духовке,ну а заканчивается процесс в холодильнике.Как можно видеть на фото,слой получается то что надо.

Шани-беби,я постараюсь,но не уверена пока как там с интернетом дела обстоят.Я открою темку для отчетов по моим рецептам(девочки просили,пока меня не будeт чтобы как то поддержалась темка),постараюсь туда забегать,а по возвращении продолжу кухонный джаз.Так что ждите новой темки,туда же постараюсь скинуть фотки из отпуска.wink.gif

Иришка(Смородина)-спасибушки!Привет и чмок Леруне!

Талечка-урааа!!! Ой,мы эти бублички тоже так полюбили,прям сейчас бы слопала со стаканом молока!!!!! ТЫ так правильно сказала,они прям мгновенно исчезают!!Натусь,в первую очередь я вам постараюсь сфоткать строганину так,как делают ее у анс на севере! Ну и буду маминой кухней наслаждаться во всю катушку хехе хотя фоток ждите разных,куда ж я без фотика.:0))

Анимашик-ага,нам очен; понравился! Хотя он сытный конечно очень выходит,но очень приятственный конечно! Завтра хочу еще один сделать,надо "добить" крем сыр в холодильнике(я обычно закупаю если он на распродаже целууы кучу,а потом на высакие разности пользую)

Оленька(олби)-шашлыкиииииии..уууууу..я тож хочу!!!Тортик хорош,мне понравился,жду твою оценку!:0))wink.gif

Викааааа(Serafima) и Маришка-буааахаха laugh.gif ...Девушки,вы прям по адресу попали,гыгы...Вызывали?:0))))))(Яло)-спасибо

Юльчик-ура!На здоровье!!!Хорошо с индюшкой вышло,да?Надо тоже попробовать!И булочки плюс ко всему,ну ты мать даешь,умничка какая!Муа!Класс...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)