Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-7


Автор: Jazzinitup 28.04.2006 - 21:59
Аня-тока что посмотрела кое-где на кое-кого и шо я могу сказать..ты что модель????? cool.gif Офигеть,девушка,тебе в кине снимаЦЦа надо ,такая стройненькая,красивенькая,прелесьт просот..тока засранка такая,поставила мелкие фотки,еле разглядишь! tongue.gif :0) Ладно,не хочешь быть главной тогда аы тебя вычеркиваю(как в анекдоте гыгы)

Люсенька-и не хавари! Я сама кодга его увидела сразу захотела попробовать! Кажется столько ингридиенов и сложно,а на самом деле на все про все(без запекания) минут 15,очен; быстро,а в духовке это уже пассивное время,мне ж ен нужно никаких телодвижений совершаьт хехе

Настен-а еще это очень классно что у тебя есьт такая подруга,с которой можно на время сбежать и сидеть потом на даче и болтать обо всем! Друзья,я считаю,это очень и очень важно.Мне кажется когда у человека нет друзей,особенно близких с которыми можно вот так просто выбраться ан дачу и все такое,то он не до конца счастлив.Чет я расфилософствовалась.Бублики то,бублочки то какие!!!Золотистые,красивые,мягенькие!!Прям вижу какие они вкусные!!Спасибо что попробовала!!А эта клубника и сливки..ну я просот в голодном обмороке валяюсь!

Викулик-слушай,по виду ага,красово вышло..никогда бы не подумала чот не получились! солнц,може им нужно было долше постоять в духовке?Ты читала мой предыдущий пост тебе? Может муки и не много,солнц,ты мне скажи,дрожжи хорошо запенились или где?(в смысле хорошие дрожжи да?) Тесто обязано было увеличиться вдвое...думаю в слд. раз нужно духовочку совсем чуть чуть прогреть,а потом открыть дверцу,чтоб остыло слегка,включить свет и уж потом поставить внутрь тесто на под`ем(не обязательно что за 1.5 часа поднимется,может дольше,но вырости обязано,если нет,то пиши пропало,не будет воздухсной булки хоть ты тресни!
Викуль,не грусти,я постараюсь забежать сюда,проверить как у вас дела!А еще посмотри полськую бабку (кекс) его тоже можно зеброй выпечь!(он тоже вкусный !)Все у тебя получится!

Маришка-сладкое не любишь..везукаааа,а я люблю,правда не конфеты/шоколад,а именно кусочек тортика там с кофе или чаем..эхх,вот и увеличиваюсь в размерах,как та моя выпехцка что на дрожжах,ну никакой у емня силы воли нет.Точнее сила есть,воли нет.:0))

Светуля красотуля-дык а у вас вообще креветок нет??? Можно с обычными креветочками сделать же..не суть авжно здесь,поверь..у меня просот были эти гигантские,но думаю с обычными тоже будет вкусно!!Фото жульена в булочках это НЕЧТО ,так красиво и аппетитно!! МОжно я потом твою фоту к рецетпику прикреплю,очень уж мне нра!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)