Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-7


Автор: Jazzinitup 18.04.2006 - 22:48
Настена-хихи "помедленнее,ик,я записываю!" солнц,ты ен особо пропустила,эт я тут просто разгон такой взяла,вчера тока темку открыла и на меня вдохновение вдруг нашло,так что самозабвенно постаю,или посчу,или постю хаха Рада тебя видеть!

Владулик-ой,и твой ревнует? МОя вот тоже,как только емня Марик обнимет,мчится ,спотыкается,летит "мама,мама"и Марика в сторону отпихивает,но сейчас уже получше,сейчас она бежит и тоже к нам лезет,чотб типа и с ней обнимались,втроем rolleyes.gif хаха"мама,папа!"Хорошо чот вы выздоровели,ну его нафиг болезни эти! Владушка,спаисбо мой хороший за теплые слова!

Викуль-спасибки!

Светочка-ой,слушай,так переживаю ужас,ты ж емня знаехсь,вся на эмоциях вечно..но пытаюсь анд собой работать хехе.Пасибки Светланка,так тяжело былио расставаться с ребятами,они такие класснючие такие,всем бы таких друзей!:0)

shani-солныш,спасибки! Муаааа!! А Аленке я челку сама подстригаю,просто сажу ее и папа пока развлекает ножничками вжжжжик и вуа ля! Прическа.Спереди короткая челка,а сзади у нее просто волосюшки отрастают(не стригу) и сами по себе вьются,особенно после того как говолу помоешь или влажность на улице,так симпатишно!А как твою чудушку зовут? Масянечку ,3 годика,уже болатет во всю или как? Кексика рецептик дам позже,супер легкий и быстрый!

California-вы по делам сюда или как приезжали??Приятно что вспомнила,а чего не дала знать чот в ЛА будете?;0)

Викуль-а мне спец эффекты очень понравились в фильме,тока ме не понравился Том Круз в нем,совсем нереальный из него получился рабочий...слишком ухоженый и вообще..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)