Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Рецепты Испанской Кухни


Автор: buenavista 11.12.2009 - 09:13
light225

цитата::
правило-то негласное, лично я всегда, практически с первого поста на форуме, указывала источник: название книги (сайта, блога, журнала) и имя автора.

Люся,на нашем форуме мало кто ставит ссылки на первоисточники! Разве что зубры-кулинары в своих темах! Когда я пыталась дать ссылку на сайт Карины- ты написала, что ссылки на другие сайты лучше не давать, потому что часто со временем они становятся "битыми", а просто копировать рецепт в тему с указанием автора!
А у народной кухни какой автор?
Я все таки считаю, что перед Галиной надо извиниться! В данном случае это был конкретный наезд!
Наши опытные кулинары отнеслись к ней неуважительно с пренебрежением, даже не называя ее по имени, а говоря о ней в третьем лице! Если сейчас этот прецедент замять для толерантности, останется очень неприятный осадок и это может привести к очередному расколу!
Если гудкук- это семья- то и отношения между членами дожны быть уважительные и искренние!
А в этот раз я именно почувствовала умышленное неприятие!
Если такая принципиальность, то почему именно к Галине? Давайте поставим цербера к каждой теме!
Я вот не боюсь открыто высказывать свое мнение- может, и наживу себе врагов!
Но если моральная атмосфера будет продолжаться в этом же ключе- то ведь всем придется некомфортно! А мы здесь именно для того, чтобы наверстать то, что не получаем в обычной жизни с ее негативом!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)