Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Рецепты Испанской Кухни


Автор: Ринна 10.12.2009 - 15:36
Иpena
цитата::
от себя могу одно сказать, тут живут люди устоявшихся традиций и королевских блюд не едят, как то они у простого люда не прижились, еда повседневная проста, а в нашей части Франции еще и калорийна

Ты повторяешь мои слова. Я писала ровно о том же. Плюс к тому еще про королей, они тоже французы. Так что никаких штампов не вижу.

Svieta

цитата::
я после того, как прочитала вопрос (пост выше) тоже перестала многие рецепты, которые я готовлю, здесь ставить, потому что попробовала в инете найти, не нашла, сфоткать, у меня не такой фотоаппарат, чтоб было видно, откуда я взала, хотя взят из книги испанского известного повара (это я по поводу- "по книжкам готовят".  ).

А вот и напрасно не ставишь. Может быть твои рецепты нас бы очень порадовали!
Кому лучше от того, что жестокая цензура лишает нас хороших рецептов? Уж точно не нам.

Я хочу выступить в защиту Гали, она очень красиво готовит и красиво представляет блюда.
Нигде не было написано, что этот рецепт она только что придумала сама. Значит, приготовила уже известный, это и так всем понятно. Если она из этой темки уйдет, то темка прикроется, мне бы было жаль...

Больше не стану злоупотреблять вашим вниманием, сказала все, что хотела wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)