Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Рецепты Испанской Кухни


Автор: Svieta 9.12.2009 - 15:29
А я фламенко - после того, как услышала вживую в одном мадридском баре, - обожаю просто. Сейчас вообще есть в современной обработке, так вообще, слушала б и слушала. У меня диска на кухне, постоянно кручу tongue.gif
Нравится нам или нет, но Испания ассоциируется с солнцем, корридой, фламенко и средиземноморской кухней!
В этой темке мы стараемся дать традиционные блюда Испании. Есть, конечно, то , что и дома готовим как бы на испанский манер, но всегда говорим об этом.
Галь, не принимай на свой счёт, но вот мне кажется, что если ты сделала бисквит по исп. рецепту, дай на него ссылку. Вроде мы всегда старались писать типа соседка дала, в инете нашла и т.д.... Кстати, можно ссылочку на оригинал? wink.gif
Я, если честно, не ела такого бисквита,а мурсианская кухня очень даже вкусная! smile.gif Чего ты ничего не выставляешь типичного из вашего региона?

цитата::
как и паэлья... мясо с рисом... плов...

С этим я не согласна smile.gif это настолько два абсолютно разных блюда, у которых разная технология, набор продуктов и даже посуда. ohmy.gif Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

цитата::
Ну а о борще (испанском) я не слыхивала

Есть что-то отдалённо похожее, но из-за нута тяжело борщом назвать! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)