Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Рецепты Испанской Кухни


Автор: Маня 26.10.2007 - 11:02
Svieta
Свет, опыт мастера делает! (как-то так, где-то слышала подобное выражение, может с немецкого перевела, у меня в голове языковая каша smile.gif )усе у тя получится!

fibi
и вам тоже здрасьте smile.gif

Jelly
ндя, уговорила smile.gif останусь в германии smile.gif...у нас и детям платят кажется до 25 лет(или 21? ну там например если еще студент и не работаеш), и родителям в декрете накидывают, просто у нас с рождаемостью совсем худо, вот и государство "уговаривает" граждан рожать(тем что поддержку финансовую дает), а то с такой рождаемостью вымрет нация sad.gif
а у этих пособий есть негативное действие: многие привыкают и даже не хотят работать идти, мол мне и так не плохо, и таких очень много! их сейчас пытаются все-таки вынуждать работать (урезают деньги, если они не пытаются), но те фирмы, на которые они попадают - вешаются, народ на самом деле нифига делать не хочет sad.gif кароч проблема у нас с этим, пытаются бороться, а уж как успехи будут - это другое дело (между прочим из-за этих тунеядцев страдают и те кто на самом деле работать хочет но не может, например люди в возрасте перед пенсией - хтож такого возьмет? а и им деньги урезают...) ладно, девочки, сорри за флуд sad.gif зацепили просто за живое smile.gif (я не правильная женщина, слишком много политикой интересуюсь...но и готовить умею - значит все-таки правильная smile.gif)

а вообще я тутачки у вас периодически почитываю, тока до сих пор молча smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)