Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Рецепты Испанской Кухни


Автор: Маня 25.10.2007 - 17:40
Нар, паелья - ето типо плова, но там и мясо (курочка, колбаски могут быть), и рыба+креветки, и овощи, и приправы... по крупному счету можно и в сковородке приготовить, если тебе сравнивать не с чем - будет вкусно smile.gif (вот азиатскую еду тоже надо в воке делать, а я в сковородке... если начну под каждую кухню посуду покупать - мне пакру комнат понадобится чтобы все ето ставить было куда...)
(а про на пособии сидеть - ты смотри, таким визу ненадолго продливают и далеко не сразу пожизненную дают(у шоколеди можеш спросить...), плюс если человек на пособии сидит - ему на иностранке не дадут жениться - государство не захочет двух человек кормить вместо одного...но конечно же лучше, если государство поддерживает...кстати, думаю что в Испании тоже такая поддержка есть, только для граждан страны, в германии свежеприехавшему иностранцу тоже никто соцпособия не даст...
а ты учителем не хочеш работать? за пару лет + рефендариат можно подтвердить диплом здесь... или в детском саду работать, может приватном, или даже самой открыть такой...)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)