Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Рецепты Испанской Кухни


Автор: Mexka 25.10.2007 - 07:08
Svieta
Свет! Оч. приятно познакомиться!
Какя у тебя фота обалденная!
Сначала думала - пирог прикольный какой!
Тут другая открылась - смотрю - рисик! Ура! Вот это идея! На фига мне теперь местные рестораны? Мы ту сами с усами!Точнее, с правильным рисом и деликатесами!

Nara
Давай, уговаривай своего! Скажи, что все готовы на переезд (я , правда, своим никому не говорила, но, думаю, что согласятся - лететь к нам уж оч. далеко, получается сутки в дороге, девочка у меня плохо самолеты переносит. Говорит - "Я их НЕНАВИЖУ!!!" - а к вам чего там лететь - два часика и Усе!)
А у нас на тротуарах очень чисто, собачки уж оч. редко гадят на тротуары, в основном под деревья, на травку, но наступить на ЭТО практически невозможно - какой же дурак с тротура сойдет, и под это дерево пойдет? Под деревьями, кстати, тоже мало, я, равда, не разглядывала, но с первого взгляда не видать!)


Jelly
Вы , давайте, тоже собирайтесь! laugh.gif Тут таакие места есть! Полный атас! И елки, и сосны, и пальмы, и кактусы. Текила рекой!
Правда, муж мой сказал, глядючи на местный студентов - туповатые они какие-то. У наших рос. стулентов рожи какие-то более осмысленные biggrin.gif biggrin.gif
Правдв, тааакие мачо есть - только держись!!!

УФ, вроде всем написала smile.gif !
Как я теперь засну (у нас 11 вечера только) без такой сковородки - прям и не знаю! Жизнь прошла зря....!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)