Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Рецепты Испанской Кухни


Автор: Mexka 25.10.2007 - 06:52
fibi
Svieta
Ириш!
Спасибо большое за ссылочки! Смотрела час, наверное, не меньше!
Девочки! Все, я потеряла покой и сон! ХОЧУ такую сковородину для паэльи! Я -то делала в обычной, а надо-то ВООООТ как! У нас такие не продаются , аааааааа sad.gif (это плачу я).
А рисик у нас есть, и СОС и местные, только я СОС круглый не покупала, он какой-то неприглядный мне все время попадался, ломаный какой-то. Я его покупала в коричн. упаковке, длинненький такой, и не знала, балда, что нужен кругленький. Все, теперь буду совершенствоваться wink.gif
А я-то развращена до предела хорошим инд. рисом (это я там жила, wub.gif ), но там только басмати, причем совершенно разнообразный, но ВЕСЬ - басмати, а тут такого и в помине нет, в магазинах даже не понимают, что мне нужно, темнота ph34r.gif !.

Прикол тут со мной был - ели мы как-то в оч. хорошем ресторане, и я заказала себе паэлью, думаю, надо посмотреть, как делают ее в ресторациях. Мне принесли (просто все упали от смеха) огромную бадью! Так там было все - и сосиски, и колбаса, и сардельки громадным кусками, и мясо, чуть-чуть креветок, и большая клешня краба сверху. Предупреждали ведь меня, что исп. кухню плохо готовят, но не поверила ведь, думаю - это не про меня. Дорого было - жаба душила оставлять, и потихоньку я все это и съела. Так я потом дня два ничего не ела, только пила biggrin.gif biggrin.gif . Так что с исп. кухней я тут завязала! Лучше дома приготовлю, а в ресторациях кесайдийю первым делом заказываю, и то ведь не всегда вкусно!


fibi
А "баночка" - это сколько? И йогурт-сахар - это чего такое?
Кексики у нас оч. хорошо идут, вот только с йогуртом я еще не пробовала smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)