Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Рецепты Испанской Кухни


Автор: Natusic 14.09.2007 - 11:48
Здравствуйте, девочки! (мальчики туту есть? unsure.gif пардон, если не заметила, ещё не всю ветку прочитала).
Вот на этой неделе решила наконец попробовать сделать что-нибудь из испанской кухни. Признаю, никогда раньше ничего подобного не делала, больше того, я даже почти не готовила cool.gif Но всё равно решила проверить свои силы. Готовила paella, potatas bravas, macarrones con tomate y carne picada. Всё хочу лазанью, но пока не нашла в наших магазинах теста, а самой готовить его как-то страшненько... Сегодня решила rizotto... Но ведь это итальянское блюдо, я права ведь? Или в Испании его едят тоже? Может быть есть рецепт испанского ризотто?

И ещё (щас буду флудить, простите). Я почитала начало форума (ветки) и смотрю здесь много россиский девушек, которые живут в Испании (как я полагаю мужья у вас - испанцы). А как так произошло, что вы попали в Испанию и даже стали жёнами испанцев? Мне просто интересно... Я вообще очень люблю всё испанское... один только язык мне, как бальзам на душу wub.gif Очень красивый, никак не собирусь его выучить, но очень хочу, значит выучу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)