Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Рецепты Испанской Кухни


Автор: Jelly 2.06.2007 - 12:51
comemos
Svieta
Девочки! Вы давайте там в хандру не впадайте biggrin.gif biggrin.gif

Гомеопаты лечат не только травами но и всякими природными соединениями (минералами и пр.). Препараты представляют собой маленькие шарики или капельки
http://www.homeopatia.net/ (можно кое-что почитать)

Практически все гомеопатические средства можно купить в обычной аптеке, просто приходишь и заказываешь, на след. день или сразуже тебе все находят.
Мне мой гомеопат здесь в Сарагосе выписал капсулы когда я беременная Гусиком была, для более спокойных родов (т.е. они способствовали раскрытию). Катьке мы тоже всегда при вывихах (у нее часто что-нибудь "вывехиается" хехехе) даем гомеопатические средства.

Так, вот ещеб девочки! Я скорее всего в августе поеду в Москву, плюс в самом конце июня прилетает один наш очень хороший друг. Насть, я могу ему заказать всякое вам необходимое и каким-нибудь образом в Barajas можем встретиться ( biggrin.gif хотя куда ты с пузиком!!!!! biggrin.gif ) или могу тебе из Сарагосы это посылкой выслать

Свет! про Аликанте спрошу у своего, но не знаю, все-таки Сарагоса от Аликане далековато....

У меня еще книжка есть хорошая "El Gran Libro de la Homeopatia" если хотите я могу в ней порытся.. там приводятся и симптомы и рецепты....

Короче, если что пишите мне в личку или по скайпу, я "irimaid" Могу и телефончик в личку сбросить кому надо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)