Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Рецепты Испанской Кухни


Автор: light225 19.02.2007 - 23:44
yulia7
Привет всем Ыа пишу в первыы раз ,хотиа очень давно блуждаю по гоод-цооку. Ыа живу в Марбеые. Хочу поделитьсиа моим ретсептом Газпачо (кстати,он хорош длиа диеты) и к тому же самыы что ни на есть настояшиы. Газпачо с добавлением сухареы или хлеба называетсиа как-то по другому. Ето мне обьясниал моы муж,коренноы испанетс Газпачо произашол из Андалусии, а уже потом распространилсиа по всеы Испании,где каждая провинтсиа пополниала что-то от себиа. В итоге петсептов много.Простите не буду большр умничать ИТАК вашему вниманию предлагаю 2 способа : 1 огуретс,1 красних болгарскиы перчик , 1 зелениы болгарск. порчик,2 зубчика чеснока,1 головка лука, 1 ст. ложка ОМ ,1 ч. ложка винного уксуса(я не добавлиаю),соль, перетс. приготовление: Все овоши почистить и нарезать кубиками ,разложить по разним тарелочкам.(кроме чеснока) Томат,чеснок,соль ,молот. перетс - поместить в блендер и хорошо взбить. Затем ,перетереть через ситечько (кожитсу и семяна выкинуть) .В получивчеесиа пюре влить ОМ и попробовать на вкус, хорошо перемешать.если чего-то не хватает,добавить. подавать на стол охлажденным. На отдельноы тарелочке кучками выложить овоши и тоже подать к столу. Каждыы едок сам себе положит того, чего пожелает. Во 2 варианте, все ингредиенты повторяютсиа ,только ВСЕ овоши взбить в блендере. Все если что не ясно , спрашиваыте . Один вопросик, как перевести на русскиы язык?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)