Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Рецепты Испанской Кухни


Автор: Jelly 25.04.2006 - 12:42
Привет всем!

Я все о нем любимом, о ГАСПАЧИТО,
новый рецептик ГАСПАЧО ИХ АВОКАДО
3 авокадо (спелых с коричневой шкуркой)
1/2 кабачка (для девочек из Испании лучше calabacin)
1/2 огурца
кусочек зеленого перца
1 зубчик чеснока
30 гр. сухой булки
несколько перышек зеленого лука
вода
ол. масло
уксус (винный естественно)
соль
Для украшения: 100 гр хамона (в России за неимением можно заменить какой-нибудт копченой окорочинкой), 1 помидор, 1/4 красного перца, два крутых яйца, кусочек обжареного хлебушка.

Авокадо режется пополам, вынимаем косточку, очищаем от шкурки, режем на куски и в миксер, туда же добавим нарезанные огурец, кабачок и перец, а также чеснок и лучок. Все солим добавляем чуть-чуть уксуса и немного воды, все превратить в пюре в миксере. Добавить ол. масла, если получается очень густо, добавить еще немного воды.

Очистим помидор и яйца, режем все на мелкие кусочки. То же самое проделаем с перчиком. Посыпаем это сверху гаспачо разлитого по тарелкам, туда же добавим кусочки хамона (или его заместителя) и обжареный хлеб.

ДА как всегда употребляь холодным.

Всех с Пасхой.
Хотела я испечь куличк, да не успела, остается только жалосто созерцать супер куличи этого вкуснянского сайта

cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)