Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Парикмахерская.


Автор: Uma 23.12.2004 - 05:31
Катерина
Лиза, у меня в Киеве была хороший мастер, Виталина звалася, садилась я к ней в кресло и как обычно хотелось эдакого чего-то, т.е. вроде на повседневку, но чтобы выделиться из толпы. Так она без моих комментариев стригла на свой вкус и потом оказывалось, что мне это жутко нравилось. Причем, Тётка постоянно на курсах повышения (или мастер классах типа Велла или еще каких) стажировалсь. Всегда была в курсе последних веяний моды. Я так себе нравилась с ее шедеврами. Без слез не могу фотки разглядывать. Когда я уезжала, после одних таких курсов ее в какой-то крутой салон приглашали. Жаль фамилии не знаю. И сама по себе милая очень.


Milenchik
Мила, рассказываю. Перед отъездом сюда Виталина как обычно по последнему крику моды (то. что в Киеве сегодня модно, а в Канаде через год wink.gif ) подстригла меня, какие то навороты. Приехала. Через месяц отросла. Пошла в одни салон, посмотрели на меня и честно сразу сказали не можем так (а мастера канадосы берут не как наши, а так "со вкусом"), в другой - та же история.. в результате попала не помню в какой по очереди, девочка уже наша говорит опять и опять честно - не смогу так подстричь и вряд ли, ну разве в ооочень крутом салоне тебе такое сделают. давай сделаю, что могу.
Вот тут мне стало ТАК грустно...
короче, 1.5 года стригли как умеют.. вот, пока дома была душу отвела (у меня и в Харькове хороший мастер есть), хотя опять приехала - история та же.
Стрижка у меня "как можем".
Слышала, есть здесь наша соотечественница, стрижет очень хорошо, но 1) очередь 2 мес вперед, 2) новых не берет, своих постоянных клиентов достаточно.
А вообще проблематично здесь с мастерами. если и стоит его услуга бешеные деньги, то нет гарантии, что и качество такое же будет.

Lerka
Слышала буквально на днях в передаче о моде (как раз о стрижках), что симметрия снова в моде (то, что мне 9 мес назад делали дома). разные варианты челок.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)