Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Klyukva 26.02.2009 - 08:35
anna100
цитата::
Кто и когда детям рассказывал правду про лУбоФФ и вопросы полов?

Я в первом классе купила ей "Сексуальную энциклопедию для детей", очень тактично и с картинками. Ну и на возникшие вопросы ответила.
А вообще вопрос "что такое секс" нас заинтересовал в 6 лет и добрая мама, подавившись куском, окаменела.
Тогда папа, присутствовавший при этом разговоре, 40 минут ребенку что-то втирал. Светка потом ко мне приходит:
-Мам, ты меня любишь?
-Конечно, детка.
-И я тебя люблю. У нас с тобой секс?
laugh.gif Пришлось объяснять заново... Сейчас ненавязчиво и обычно вслед за телевизором или еще каким внешним носителем информации в основном вещаю о том, что нежелательная беременность и всяческие заболевания стопроцентно наступают в случае отсутствия предохранения... Детка ржет и говорит, что ей об этом очень рано думать.
А вчера она мне вот это приволокла и очень сильно веселилась:
цитата::
Дорогая мамочка!
Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду.Я его очень люблю.Он великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом.А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал,что мы будем очень счастливы в его трейлере.
Трейлер стоит в лесу.Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей,и это моя мечта.Я многое узнала от Ахмеда.Кстати,марих­уана-совсем безвредная трава.Это сказал мне Ахмед.Мы будем выращивать ее во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей,а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами,чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа,чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше.Он этого заслуживает.
Мамочка!Пожалуйста не волнуйся за меня!
Мне уже 15 лет и я могу сама о себе позаботиться.Когда-­нибудь я приеду к тебе в гости,чтобы ты увидела своих внуков.Твоя любящая дочь.
P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у наших соседей.
Я просто хочу сказать,что в жизни могут случится куда более неприятные вещи,чем оценки в моем дневнике,который находится в верхнем ящике моего стола.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)