Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Люба35 17.01.2008 - 02:09
Привет девочки!Можна я встряну к вам в разговор?
Всётаки я мамаша десяти детей но всёже не старая.

Европа я к тебе,можна?
со старшыми сыновьями у меня проблем с едой никогда небыло,они ели всё подряд,а вот дочки (у меня их поровну) с ними я намучилась, но потом поняла что это без полезно и оставила в покое (ещё одно ,вспомни чего ты не могла есть под час беременности ,у меня это сыграло большую роль).
Две старших дочки (тринадцать и одинадцать лет) не ели мяса ,яиц и картошки ни свежих овощей ни в каком виде примерно к десяти годам,сейчас они едят почти всё исключая свежие салаты, могут только взять свежий огурец.три младшые одной уже девьять,другой восемь и самой младшей пьять,они также не едят почти ничего мясного ,супов борщей домашнего приготовления и кроме свежих огурцов и морковки никаких свежих овощей,
они также как и у тебя елибы макароны цэлыми днями,правда та что восемь лет очень любит шашлики,и ещё мясо они едят в голубцах и пелеменях,одна доча когда я делаю всем бутерброды всегда просит чтобы ей только навмазать батон с майонезом (когда я была ей беременна то майонез ела ложками прямо из баноччки и ничем не заедала а картошку ни в каком виде не могла взять в рот ни за одной),раньше я пыталась заставить но после одного случая я никогда не заставляю их кушать то что они не любят,со временем они сами начинают пробовать то картошку то яйцо то катлету попробуют,так что мой совет не заставлять то чего не может.








Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)