Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Не Найду Так Заменю!


Автор: m2602 11.04.2008 - 14:54
ZAIKAGRIN О, привет Родине передай!
Думаю что в Кишинёве ты ничего подобного не найдёшь, а если найдёшь, то от цены упадёшь в обморок.
Лидл- сеть дешёвых продовольственных магазинов по всей европе, бумага тефлоновая у них была в недельной продаже, т.е. привезли раз в году на такой неделе, раскупили и забыли до следующего года. её продавали перед католической пасхой и теперь уже нет. листик 30 на 40 см я купила за 3 или 4 евро. меня чуть жаба не задушила, но .... купила таки.
Ашана- сеть супермаркетов в Москве. о них ничего не знаю.
Метро- тоже огромная сеть европейских гипермаркетов, который кстати есть и в Кишинёве. только одно большое НО. чтобы стать клиентом Метро нужно быть предпринимателем, иметь своё дело или работать в области гастрономии. ты идёшь в этот магазин и регистрируешся, тебе выдают карту клиента и только с ней можно совершить покупки в магазине. если ты или твой муж имеют собственное дело то вопросов нет. или например ты работаешь поваром или ещё кем то в детском саду, кулинарии, кафе, ресторане и твой работодатель регистрируется в этом магазине, а ты идёшь с карточкой в магазин совершать покупки для работы ( и себя). я всех подробностей не знаю, нужно идти и уточнять в магазине.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)